학교 다닐때 먹던
추억의 옛날 과자
나이는 많지 않지만
가끔 밤만쥬 먹어보면
엄청 맛있더라고요
가끔 피시방 갈 때
가방에 밤만쥬 챙겨서 가거든요
50개입 100개입 주문할 수 있는데
밤만쥬 가격이 개당 150원 정도라서
아이들 간식용으로도 엄청 좋은 거 같아요
한번 주문해 놓으면 물려가지고 ㅋㅋ
혼자서는 100개 다 못 먹겠더라고요 ㅋㅋ
그래도 출출할 때 하나씩 먹으니
옛날 과자 생각도 나고 좋았던 거 같아요 ㅋㅋ
잼있는 사과쿠키
학교 다닐 때
매점에서
하나씩 사 먹던 과잔데
한 번씩 생각나더라고요 ㅋㅋ
편의점에서 사 먹으려니
너무 비싸더라고요 ㅠㅠ
편의점에선 개당 천원이 넘는데..
인터넷으로 사면 개당 400원 ㅋㅋ
사브레 맛이랑 비슷한데
사브레에 잼이 들어있는 신기한 맛이에요 ㅋㅋ
사과쿠키도 먹어보면
학교 다닐 때 사 먹던 기억이
새록새록 나는 과자예요 ㅋㅋ
반응형
'음식' 카테고리의 다른 글
어릴때 학교매점에서 먹던 옛날 과자 (0) | 2023.05.24 |
---|---|
짜먹는 꿀 스틱으로 젤리 만들어 먹어보자 (0) | 2021.11.14 |
곧 100년 전통 커피 과자 :: 로투스 비스코프! (0) | 2021.11.04 |
30대 늘어만 가는 영양제 :: 세노비스 오메가3 (0) | 2021.10.22 |
인도네시아에서 산 로열 젤리 캡슐! (0) | 2021.10.12 |